Ресторан в поселке Мостовском

Ресторан в поселке Мостовском

Поселок Мостовской является популярным курортным местом для жителей, как Краснодарского Края, так и людей с более отдаленных регионов. Подобной популярностью, поселок обязан своим горячим источникам, которые известны своими целебными и расслабляющими свойствами. Еще одной причиной, по которой жители (особенно Краснодара), стали выбирать в качестве места для отдыха данный поселок является подорожание цен на популярные заграничные курорты. Таким образом, для того, чтобы не наносить семейному бюджету большого удара, был «найден» недорогой, но не менее качественный вариант времяпрепровождения - Hotel & Spa «Распутин».

Hotel & Spa «Распутин»

Вашему вниманию представлена база отдыха с термальными источниками Hotel & Spa «Распутин». Именно у нас Вы можете провести не только незабываемый отдых, но и насладиться всеми прелестями термальных источников.

5 причин, почему Вам стоит выбрать именно наш курорт:

  1. Расположение (мы находимся в нескольких часах езды от Краснодара).
  2. Низкие цены (присутствуют номера, как эконом класса, так и более дорогие, а цены в ресторанах в мостовской вас приятно удивят).
  3. Современная мебель и оборудование в номерах.
  4. Отдых + оздоровление.
  5. Разнообразный досуг (живая музыка, конные прогулки, русская баня и многое другое).

Питание в Hotel & Spa «Распутин»

Отдельно хотелось бы выделить кухню.  Посещая наш отель, Вы можете не переживать о питании. Наши повара каждый день будут радовать Вас вкусными, а самое главное полезными завтраками и обедами по самым доступным ценам. На нашем сайте Вы сможете найти меню, которое предлагается на каждый день (огромное разнообразие завтраков и обедов по низким ценам). Особенностью является то, что еда доставляется прямо в номер в определенное время. Стоимость завтрака составляет 300 рублей (заказ можно оформить на стойке ресепшена, или по телефону с вечера. Время подачи прямо в номер c 8:30 до 10:00).

  • Стоимость обеда составляет 450 руб (время подачи прямо в номер c 13:00 до 15:00, к обеду подается чай, кофе, сок на выбор).

Рестораны Мостовской

Любите питаться изысканными блюдами в ресторанах? В Мостовском даже самые настоящие гурманы смогут утолить свой аппетит вкусными блюдами, приготовленными профессиональными поварами и кулинарами. Вашему вниманию представлен мостовской ресторан с живой музыкой, где Вы сможете насладиться пейзажем и набраться сил перед началом активного отдыха. Ресторан находится в основном корпусе, который был построен в 2017 году.

Мы ждем Вас. Звоните по указанным телефонам и бронируйте номера для незабываемого отдыха. Великолепные виллы и номера, которые оборудованы современной мебелью и оснащены бесшумными системами кондиционирования, придутся по душе каждому нашему посетителю!

Отдых в Hotel & Spa «Распутин» - самый лучший подарок для своего здоровья!

Узнать цены. Найти номер.
Напишите нам
Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности