Термальные источники Краснодарского края отзывы

Термальные источники Краснодарского края отзывы

Еще недавно, жители Краснодара и Краснодарского края, когда планировали свой отдых, то преимущественно делали выбор в пользу Черноморского побережья. Однако, на сегодняшний день, такой отдых ассоциируется длительными пробками по пути к морю, некачественным сервисом, неухоженными пляжами, грязной водой, штормами и другими неудобствами. А самое неприятное, что в виду подорожания курортов заграницей на Черном море будет по-настоящему мало места из-за огромного потока туристов. Так, становится понятно, что поехав на море, качественно отдохнуть и получить свободный «релакс» получится едва ли, не говоря о какой-то пользе для организма.

ОТз

Однако, жители Краснодара и Краснодарского края всегда могут воспользоваться прекрасной альтернативой отдыху на море. Речь идет об отдыхе в горах, либо на термальных источниках. Такой отдых возможен в любое время года, так лечебная вода в бассейнах имеет температуру до 40 градусов Цельсия. Еще одним преимуществом является то, что на температуру и чистоту воды из геотермальных источников не влияют шторма, дожди, ветра, солнце и другие погодные условия. Самыми популярными термальными источниками в Краснодаре и Краснодарском крае является поселок Мостовской – база отдыха Hotel & Spa «Распутин». Наша геотермальная вода не имеет запаха сероводорода, вблизи находятся горы, а дорога из Краснодара занимает не более 3 часов без наличия пробок.

Отзывы клиентов Термальных источников в Краснодарском крае.

Hotel & Spa «Распутин» - место, где хочется остановить время! На сегодняшний день, мы предлагаем самый новый и самый горячо любимый туристами термальный источник Краснодарского края, о чем свидетельствуют отзывы о термальных источниках Краснодарского края, оставленные нашими довольными посетителями. Гостей нашей базы отдыха ждут комфортабельные номера и виллы, которые оборудованы современной мебелью. Помимо купания в бассейнах и оздоровительных процедур, наши посетители всегда могут воспользоваться следующими дополнительными услугами:

  • Экскурсии в горы, пещеры и на водопады.
  • Катание на квадроциклах, лошадях, рафтинг, полеты на самолетах.
  • Страйкбол.
  • Купание в горных реках.
  • Русская баня, массаж и т.д.

Если Вы хотите посетить Краснодарский край и его термальные источники, отзывы тех, кто уже побывал здесь, помогут Вам сформировать окончательное представление о будущем посещении этих мест. Как правило, практически все термальные источники, отзывы имеют исключительно положительные, так как такой отдых просто полезен.

Отзывы о термальном источнике Распутин в Краснодарском крае.

Людмила:
Привлекло, что можно одновременно провести отдых в Мостовском и в комфорте, и на природе — горы, свежий воздух. Я достаточно требовательная, но номером и ценой за него осталась довольна. Жила с мужем в террасе, из которой открывается прекрасный вид на бассейн с горячей термальной водой и зеленые деревья вдали. Такой пейзаж из окна отеля радовал каждое утро. Что касается персонала базы отдыха, то никаких нареканий. Все приветливые и вежливые, видно, свою работу знают.
Алена:
Бассейны чистые, сотрудники базы отдыха никогда не остаются равнодушными к твоим просьбам, номера комфортные, нет неприятного запаха или грязи. Хочу похвалить в отзыве девушку массажистку, кажется, Оксану.
Юлия:
Приезжали на отдых семьей на один день, но остались еще на три. Хотим выразить благодарность руководству спа-отеля, внимательному персоналу, которые ни разу не проигнорировали наши просьбы. в отеле очень уютно, даже как-то по-домашнему. Особенно понравилась мангальная зона и чистый бассейн с горячей термальной водой. Кстати, на территории базы хорошая парковочная зона. Спасибо за приятные дни отдыха в Мостовском!
Виталий:
Хочу отметить, что в отеле «Распутине» мы частые гости. Каждый год термальные источники на высоте. Дети тоже в восторге. С женой ценим возможность оздоровиться и хорошо отдохнуть на термальных источниках в Краснодарском крае — два в одном, как говорится. Особенно нравится закрытая зона для жарки шашлыков на мангале на базе отдыха, в холодное время года самое то.

Посещение наших термальных источников представляет прекрасную возможность отдохнуть и оздоровиться. Ученые доказали, что горячие источники способствуют лечению многих заболеваний, среди которых:

  • Заболевания пищеварительной системы (язвенная болезнь желудка, колит, гастрит, энтерит, болезнь желчного пузыря и печени).
  • Заболевания дыхательной системы (ларингит, бронхит, бронхоэктазия, эмфизема легких).
  • Заболевания сердечно-сосудистой системы (кардиосклероз, атеросклероз).
  • Заболевания кожи (экзема, псориаз, дерматит).
  • Заболевания нервной системы (неврозы, нейровегетативная дистония).
  • Заболевания мочеполовой системы и др.

Если Вы до сих пор ищете лучшие термальные источники в Краснодарском крае с самым выгодными сервисом и по доступным ценам, то Hotel & Spa «Распутин» сможет удовлетворить все Ваши запросы.

Приезжайте на наши термальные источники Краснодарского края зимой (отзывы на сайте). У нас красиво и комфортно в любое время года!

Еще совсем недавно, жители Краснодара и Краснодарского края, когда планировали свой отдых, то преимущественно делали выбор в пользу Черноморского побережья.
Узнать цены. Найти номер.
Напишите нам
Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности